Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Железногорской городской Думы VI созыва 26.07.2017

Дмитриев Максим Леонидович, зарегистрированный кандидат в депутаты Железногорской городской Думы VI созыва от Курского регионального отделения Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России по одномандатному избирательному округу № 6, подал 22 июля в ТИК заявление о снятии его кандидатуры и отказе от дальнейшего участия в выборах депутатов по одномандатному избирательному округу № 6.

Руководствуясь п. 30 ст. 38, а также п. 2 ст. 76 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ», территориальная избирательная комиссия города Железногорска решила аннулировать регистрацию кандидата в депутаты Железногорской городской Думы VI созыва Дмитриева М.Л.