Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорцев с наступающими новогодними праздниками 27.12.2017

Глава города Д.В.Котов поздравил железногорцев с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

В поздравлении в частности говориться: «Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний. По традиции мы подводим итоги года, строим новые планы и верим, что у нас всё получится.

2017-й, юбилейный для Железногорска и Михайловского ГОКа год, был насыщен значимыми событиями: в городе появился новый сквер, реставрирован фонтан в городском парке, открыт современный скейт-парк, торжественно заложена капсула с посланием потомкам, проведен большой объем работ по ремонту дорог, благоустройству дворовых и общегородских территорий. Впереди у нас решение очередных задач и реализация новых проектов.

Дорогие железногорцы, от всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть эти праздники наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят моменты радости и создадут позитивный настрой на много дней вперед. От всей души желаю каждой железногорской семье счастья, благополучия, мира и согласия в Новом году!»

Возврат к списку