Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Смотр художественной самодеятельности работников образования 18.03.2015

17 марта в гимназии № 1 состоялся традиционный смотр художественной самодеятельности работников образования.

Его участниками  стали десятки педагогов и воспитателей учреждений города Железногорска и района. В этом году смотр посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

В начале праздничного концерта всех присутствующих в зале поприветствовал глава города В.И. Солнцев. Виктор Иванович поздравил участников и гостей мероприятия с грядущим юбилеем и отметил, что ветераны - это те люди, на которых необходимо равняться нынешней молодежи, чтобы быть настоящими патриотами своей страны.

К поздравлению В.И. Солнцева присоединился заместитель главы Железногорского района Г.Н. Александров. Он пожелал всем крепкого здоровья и мирного неба над головой.

Концерт продолжался несколько часов, потому что конкурсанты подготовили 54 номера. Участники танцевали, пели песни, читали прозу и стихи, показывали литературно-музыкальные композиции.

По окончанию праздничного мероприятия все принимавшие в нем участие были награждены дипломами различных степеней. А лауреаты конкурса, среди которых педагоги  образовательных учреждений и детских садов Железногорска, получили возможность участвовать в зональном смотре, который состоится 3 апреля на базе Образцового Дворца культуры.


Возврат к списку