Общественное обсуждение предложений жителей по выбору территорий общего пользования города Железногорска для рейтингового голосования
В Железногорске прошли «Веселые старты» в рамках фестиваля «Выходи гулять!» 22.02.2018

Сегодня, 22 февраля, в рамках зимнего фестиваля городской среды "Выходи гулять!", в Железногорске на аллее Семьи прошли "Веселые старты", приуроченные ко Дню защитника Отечества.

Воспитанники - представители всех спортшкол города со своими папами, соревновались в быстроте и ловкости. Дети и родители показывали мастерство ведения мяча веником, в беге с обручами, перетягивании каната и многое другое.

Все участники веселых стартов получили сладкие призы и грамоты, но главным подарком для каждого стал отличный заряд бодрости и хорошее настроение!