О работе ДНД города Железногорска 31.07.2023

29 июля железногорские дружинники совместно с сотрудниками полиции обеспечивали общественный порядок во время проведения развлекательной программы для жителей города в парке им. Никитина.

30 июля в сквере воинов-интернационалистов прошел торжественный митинг в честь Дня Военно-морского флота России, где также к обеспечению порядка были привлечены дружинники. В тот же день народные дружинники наблюдали за порядком во время проведения двух развлекательных программ на площадке летнего театра в парке им. Никитина.

Всего на этих массовых мероприятиях были задействованы 12 членов ДНД. За время дежурств происшествий и конфликтных ситуаций не зафиксировано.

Железногорцы желающие стать народными дружинниками могут обратиться в Штаб ДНД, находящийся в администрации города Железногорска каб. 438, или по телефону 8(47148)7-64-14.