19.03.2020

1. Администрация города Железногорска в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Уставом города Железногорска Курской области, распоряжением администрации города Железногорска от 21.07.2011 № 949 «Об утверждении Положения о порядке работы комиссии администрации города Железногорска по проведению конкурса на замещение вакантных должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений» объявляет открытый конкурс на замещение вакантной должности директора МУП «Горводоканал» муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

Для участия в открытом конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование, обладающие организаторскими способностями и необходимыми профессиональными данными для замещения вакантной должности директора муниципального унитарного предприятия.

2. К претенденту на замещение должности директора МУП «Горводоканал» муниципального образования «город Железногорск» Курской области предъявляются следующие квалификационные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, уровню профессионального образования:

высшее профессиональное образование (техническое, экономическое, юридическое);

стаж работы на руководящих должностях независимо от форм собственности не менее трех лет, или пять лет стажа работы по специальности.

Знание: Конституции Российской Федерации; Федерального закона от 14.11.2002 №161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях»; федеральных законов и иных нормативных правовых актов, в соответствии с которыми регулируются хозяйственная деятельность предприятия и сфера жилищно-коммунального хозяйства; муниципальных правовых актов органов местного самоуправления и других правовых актов, необходимых для исполнения должностных обязанностей; норм и правил охраны труда; техники безопасности и пожарной безопасности, основ экономики и организации труда; методов управления персоналом; правил делового этикета; основ делопроизводства и документооборота; знания в области информационно-коммуникационных технологий.

Навыки: работы с законодательными и нормативными актами; организации и планирования выполнения порученных заданий; умения избегать конфликтных ситуаций; работы в коллективе; планирования, постановки задач, прогнозирования и координирования деятельности предприятия; подготовки проектов решений по реализации задач и функций, возложенных на предприятие, прогнозирования последствий принимаемых решений; подготовки нормативно-распорядительной документации; сбора и систематизации актуальной информации в сфере деятельности; анализа и прогнозирования, подготовки аналитических и информационных материалов, делового письма; консультаций по вопросам, входящим в компетенцию предприятия; организации рационального использования рабочего времени; публичного выступления, проведения совещаний, проведения деловых переговоров; участия в проектной деятельности; работы с компьютером и информационными технологиями в статусе уверенного пользователя; эффективной организации работы; исполнительской дисциплины; работы с юридическими и физическими лицами.

3. Граждане Российской Федерации, желающие участвовать в открытом конкурсе, представляют в Администрацию города Железногорска:

личное заявление на имя Главы города Железногорска;

анкета с фото 3х4, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 №667-р;

паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность и его копию;

копии документов об образовании и квалификации (о повышении квалификации, о присвоении ученого звания);

копию трудовой книжки (заверенную по месту работы);

справка об отсутствии сведении о судимости;

справка об отсутствии сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП;

предложение по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте).

4. Кандидаты не допускается к участию в конкурсе в случае: отсутствия гражданства Российской Федерации; наличия судимости; непредставления справка об отсутствии сведений в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

5. Порядок проведения конкурса:

первый этап - конкурс поступивших документов;

второй этап - индивидуальное собеседование.

6. Документы на конкурс принимаются отделом кадров и муниципальной службы управления правового обеспечения, кадров и муниципальной службы Администрации города Железногорска по адресу ул. Ленина, д. 52, кабинет № 207 ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 900 часов до 1700 часов по московскому времени, начиная со дня опубликования настоящего объявления в газете «Железногорские новости» и размещения на официальном сайте Администрации города Железногорска в сети Интернет (http://adminzhel.ru), перерыв с 1300 часов до 1400 часов. Телефон для справок (47148) 2-18-53.

7. Срок окончания подачи заявлений и документов на участие в открытом конкурсе - 09 апреля 2020 года 1700 часов по московскому времени.

8. Дата проведения второго этапа конкурса - 10 апреля 2020 года.

Скачать (34.82 Кб, doc) Скачано: 6 раз