№
|
Название
мероприятия
|
Дата
проведения
|
Время
проведения
|
Ответственный
за проведение
|
1.
|
Классификационные соревнования МБУ «СШ «Альбатрос»
Мальчики 2009 г.р. и моложе
Девочки 2009 г.р. и моложе
|
01.02.2020г.
|
9.00
|
МБУ «СШ «Альбатрос»
|
2.
|
Первенство Курской области по мини-футболу среди команд юношей 2008 г.р.
|
01.02.2020 г.
|
12.00
|
МБУ «СШОР»
|
3.
|
Хоккейный матч в рамках Первенства ЦФО среди юношей до 13 лет (2007 г.р.) ХК Железногорск – ОКСШОР (г.Тула)
|
08-09.02.2020
|
время будет согласовано позже
|
МБУ Ледовый каток «Юбилейный»
|
4.
|
Соревнования по плаванию, посвященных Дню Защитника Отечества (Участники плывут по одной дистанции 50м в/с, 50 м н/
сп, 50м бр, 100 м в/с)
|
21.02.2020г.
|
14.00
|
МБУ «БАССЕЙН «НЕПТУН»
|
5.
|
Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества, среди юношей младшего возраста.
|
21-23.02.2020 г.
|
Начало 21.02. в 10.00 час;
Закрытие 23.02. в 13.00 часов
|
МБУ «СШОР»
|
6.
|
Соревнования по легкой атлетике в честь Дня защитника Отечества.
|
23.02.2020 г.
|
14.00
|
МБУ «СШОР»
|
7.
|
Соревнования МБУ «СШ «Альбатрос» к Дню Защитника Отечества
Мальчики 2009 г.р. и моложе
Девочки 2009 г.р. и моложе
|
29.02.2020г.
|
9.00
|
МБУ «СШ «Альбатрос»
|
8.
|
Классификационные соревнования по жиму лежа
|
29.02.2020г.
|
16.00
|
МБУ «СШ «Альбатрос»
|
9.
|
Спортивное мероприятие ко Дню зимних видов спорта
|
Дата будет известна позже
|
Время будет известно позже
|
МБУ «Ледовый каток «Юбилейный»
|
10.
|
Спортивное мероприятие ко Дню защитника Отечества
|
Дата будет известна позже
|
Время будет известно позже
|
МБУ «Ледовый каток «Юбилейный»
|
11.
|
Турнир по борьбе дзюдо среди юношей до 13 лет памяти И.А.Ивлева (ФОК «Старт»)
|
24 февраля
24 февраля
|
11.00
17.00
|
МБУ «СШОР Единоборств»
|
12.
|
Турнир по подводной стрельбе БАССЕЙН «НЕПТУН»
|
01.02.2020
|
9:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
13.
|
Турнир по баскетболу памяти А.Макарова МОУ «Лицей № 5»
|
06-07.02.2020
|
15:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
14.
|
Торжественный вечер, посвященный подведению итогов спортивного года КЦ «Арт»
|
11.02.2020
|
16:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
15.
|
«Лыжня России в Железногорске» Стадион «Горняк»
|
08.02.2020
|
11:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
16.
|
Межобластные соревнования по лыжным гонкам памяти Г. Вехлова Стадион «Горняк»
|
09.02.2020
|
12:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
17.
|
Зимний фестиваль ГТО среди обучающихся ФОК «Старт»
|
13.02.2020
|
с 11:00 до 13:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
18.
|
Чемпионат города по шашкам Шахматный клуб, ул. XXI Партсъезда, д. 11
|
февраль
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
19.
|
Соревнования по плаванию в зачет городской спартакиады предприятий, учреждений Бассейн «Нептун»
|
февраль-март
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
20.
|
Открытый турнир по борьбе дзюдо памяти И.А. Ивлева ФОК «Старт»
|
24.02.2020
|
11:00
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
21.
|
Лыжные гонки памяти В. Поповичева Стадион «Горняк»
|
Конец февраля – начало марта
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
22.
|
Соревнования по лыжным гонкам в зачет городской спартакиады обучающихся в 2019-2020 учебном году Стадион «Горняк»
|
февраль
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
23.
|
Соревнования по лыжным гонкам в зачет городской спартакиады предприятий и учреждений в 2020 году Стадион «Горняк»
|
февраль
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|
24.
|
Прием нормативов ГТО по школам
|
февраль
|
|
МКУ «ГЦ по развитию ФКиС»
|