Результаты конкурсов и аукционов
06.04.2017

Администрацией города Железногорска на основании постановления администрации города Железногорска Курской области от 10.02.2017 № 332 «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории города Железногорска» 27.03.2017 проведен аукцион, предметом которого являлось место площадью 33 кв.м., для размещения нестационарного торгового объекта площадью 20 кв.м. – павильона непродовольственных или продовольственных товаров в составе остановочного комплекса, с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, ул. Мира, в районе жилого дома № 55.

Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта предоставлено победителю аукциона Данилову Владимиру Николаевичу.