В школьных лагерях прошли конкурсы рисунков на асфальте « Моя малая Родина-город Железногорск» 15.06.2017

В школьных лагерях прошли конкурсы рисунков на асфальте «Моя малая Родина-город Железногорск»

С 1 июня по 24 июня в образовательных учреждениях города была организована работа лагерей с дневным пребыванием

Каждый день был насыщен различными мероприятиями и акциями. 21 июня во всех лагерях прошли конкурсы рисунков на асфальте « Моя малая Родина-город Железногорск», посвященные благоустройству Железногорска и дворовых территорий города.

Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии. У многих были «разработаны» целые дизайн-проекты, которые они защищали как будущие архитекторы города. Подрастающее поколение желает видеть наш город зеленым, светлым, благоустроенным, с детскими площадками в каждом дворе.

НА фото: МОУ «СОШ № 7» Конкурс рисунков на асфальте «Моя малая родина»