19.07.2019

В соответствии с Положением о проведении оценки регулирующего воздействии проектов муниципальных нормативных правовых актов города Железногорска структурное подразделение администрации города Железногорска (далее - Разработчик):

Управление по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации города Железногорска извещает о проведи публичного обсуждения проекта решения Железногорской городской Думы об утверждении «Порядка осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области (далее – Проект нормативного правового акта, сводный отчет и уведомление размещены на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области в разделе «Экономика»/ «»Оценка регулирующего воздействия» в сети «Интернет».

Срок проведения публичного обсуждения проекта нормативного правового акта, в течении которого Разработчиком принимаются предложения (не может составлять менее 30 календарных дней со дня размещения на сайте):

Начало: «19» июля 2019г.;

Окончание: «19» августа 2019г.

Контактные данные для направления предложений:

Костиков Петр Петрович

Должность: начальник отдела по исполнению административного законодательства и охраны окружающей среды Администрации города Железногорска

Контактный телефон: 8 (47148) 4-87-06

Адреса сайта, электронной почты: ekolog.admzel@yandex.ru

Свод поступивших предложений будет размещен на сайте:

www.adminzhel.ru не позднее 29 августа 2019г.