04.04.2017

В целях выполнения требований по защите информации, во избежание поражения компьютеров программными средствами скрытого информационного воздействия, учитывая рекомендации Комитета информатизации, государственных и муниципальных услуг Администрации Курской области, обращаем Ваше внимание на необходимость:

1. Уведомить сотрудников о недопущении использования компьютеров в личных целях.

2. Обеспечить антивирусный контроль входящей электронной корреспонденции.

3. Исключить использование на компьютерах пользователей личных (не служебных) адресов электронной почты.

О фактах появления подозрительных писем (запросов) и/или воздействия на информационные системы посредством электронной почты необходимо незамедлительно сообщать в управление по безопасности, противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Помигаловой Елене Викторовне, тел.4-94-59, e-mail: admsecur@yandex.ru.

Прошу ознакомить всех сотрудников с вышеперечисленными требованиями под роспись.