14.05.2020

Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» в рамках выполнения функций проектного офиса по проектам развития моногородов в целях информирования о возможностях поддержки и развития субъектов малого и среднего бизнеса, сообщает.

Компания Wildberries регулярно проводит специализированные тренинги по работе с порталом, функционалу и инструментам, которые доступны поставщикам.

Для действующих поставщиков компании тренинги проводятся по расписанию, выложенному на портале, в разделе «Обучение»: на данной странице можно выбрать интересующее мероприятие и записаться на него.

Для потенциальных партнеров Wildberries актуальное расписание тренингов вскоре будет доступно на лендинге partners.wb.ru, где можно будет сразу заполнить заявку на обучение.

По вопросам записи на обучение или подключения к вебинару обращайтесь на почту ePractice@wildberries.ru