30.07.2020

Курская область, г. Железногорск 24.07.2020

На публичных слушаниях рассматривался проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым с кадастровым номером 46:30:000003:1536 площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Курская обл., г. Железногорск, микрорайон «Хуторской», улица Лесная, участок 8, с разрешенным видом использования «под индивидуальное жилищное строительство».

Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях - 2 человека.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 16 июля 2020 года, протокола заседания комиссии по землепользованию и застройке города Железногорска от 24 июля 2020 года.

В установленный срок для приема предложений и замечаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства со 02 апреля 2020 года по 23 июля 2020 года замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией по землепользованию и застройке города Железногорска сделаны выводы: направить проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - жилого дома, расположенного на земельном участке с кадастровым с кадастровым номером 46:30:000003:1536 площадью 600 кв.м., расположенного по адресу: Курская обл., г. Железногорск, микрорайон «Хуторской», улица Лесная, участок 8, с разрешенным видом использования «под индивидуальное жилищное строительство» Главе города Железногорска Курской области в редакции, выносимой на публичные слушания, и рекомендовать к утверждению.

Председатель комиссии И.М. Ефремов

Секретарь комиссии О.В. Пантюхова