30.01.2020

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, г. Железногорск, в районе ж/д станции «Михайловский рудник».

Курская область, г. Железногорск 27.01.2020

На публичных слушаниях рассматривался проект межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, г. Железногорск, в районе ж/д станции «Михайловский рудник».

Количество участников публичных слушаний, которые приняли участие в публичных слушаниях - 1 человек.

Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 16 января 2020.

В установленный срок для приема предложений и замечаний по проекту межевания с 09 января 2020 года по 23 января 2020 года замечаний и предложений от участников публичных слушаний не поступило.

По результатам публичных слушаний комиссией по организации и проведению публичных слушаний сделаны выводы: направить проект межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, г. Железногорск, в районе ж/д станции «Михайловский рудник», на утверждение Главе города Железногорска Курской области в редакции выносимой на публичные слушания, без внесения изменений и доработки.

Председатель комиссии по организации и

Проведению публичных слушаний О.В. Иванова

Секретарь комиссии по организации и

проведению публичных слушаний С.В. Зиновьева