Дума
КСП
Избирательная комиссия
Дзюдоисты СШОР Единоборств пополнили копилку наград 18.02.2020

15 и 16 февраля в городе Курчатове проходил 21 Традиционный турнир по дзюдо среди юношей памяти воина – интернационалиста Сергея Кузьмина

Дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва «Единоборств» успешно выступили на соревнованиях.

«Золото» завоевали Бохонов Артем, Рафейчик Егор и Новиков Степан. На вторую ступень пьедестала поднялись Бохонов Егор и Гребенников Дмитрий. Почетное третье место завоевали Глывук Александр, Алимов Степан, Климов Степан и Иванов Дмитрий.

Тренируют ребят Глывук Игорь, Секретарев Николай, Иванов Андрей, Демкин Вячеслав, Саницкий Эдуард и Липовский Сергей.

С 14 по 17 февраля в Москве проходили Всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин посвященные памяти ЗТ РСФРС Ю.А. Зайцева.

Воспитанник Липовского Сергея Аббаслы Узеир защищал свою школу в этих соревнованиях и привез в Железногорск «бронзовую» медаль.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с наградами и желаем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!