Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорские семьи с детьми смогли весело, интересно и спортивно провести субботний день 11.02.2019

Замечательные «Зимние забавы» провели 9 февраля активисты городской общественной организации «Совет отцов»

Взрослые и дети собрались на площадке стадиона «Горняк». Сначала – эстафеты. Задания разнообразные: прыжки в мешках, фигурное владение клюшкой, бег с ребенком на руках, быстрое передвижение на санках. Эмоции переполняют! Смех, визг, крики «давай, давай». Радостно всем: и родителям, и детям! Затем было перетягивание каната и прыжки через него.

Потом пили горячий чай, общались друг с другом. Было очень приятно ощущать единство и человеческую теплоту. Председатель городской общественной организации «Совет отцов» Владимир Тюфекчиев сказал:

— На протяжении уже двух лет Совет отцов организует различные мероприятия. Мы очень рады, что жители города с большим интересом откликаются на них. Приходят семьями, знакомятся, общаются, играют. Потом надолго сохраняют эту энергию, просят провести нас что-то похожее в своих садах. Очень важно, чтобы было такое тесное взаимодействие родителей и детей. У нас запланированы мероприятия по сезонам. Зимой – «Зимние забавы», летом – «Папа зона», весной и осенью – игры на свежем воздухе. 


Возврат к списку