Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
У умения творить и радоваться жизни ограничений не бывает 03.12.2018

2 декабря в «АРТе» прошел особый фестиваль, в ходе которого свое творчество и спортивные достижения представили люди с ограниченными возможностями здоровья.

В холле была организована выставка всевозможных изделий. А на сцене выступали дети и взрослые - пели песни, танцевали, читали стихи … Степан Яворский, невзирая на инвалидное кресло, занимается тяжелой атлетикой - на глазах зрителей зала мальчик поднял штангу, равную его собственному весу - 30 кг.

В этот день на сцену поднимались десятки талантливых ребят, и каждый был встречен громкими аплодисментами. А так как участие в фестивале приняли гости из Курска и Льгова – он получился даже не городским, а скорее - региональным.

Заместитель главы администрации города И.Н. Андреев и начальник управления УСЗОЗН Кравченко Л.И. поблагодарили инициативную группу родителей за активность, отметив их горячее желание сделать жизнь своих детей ярче и насыщенной разнообразными мероприятиями.

А организаторы фестиваля высказали слова благодарности всем оказавшим им помощь и поддержку и озвучили намерение в следующем году вновь порадовать зрителей своими успехами.


Возврат к списку