Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
В Железногорске прошел фестиваль здорового образа жизни «Мы - здоровое поколение!» 18.12.2017

15 декабря в ДК МГОКа прошел конкурсный фестиваль здорового образа жизни «Мы - здоровое поколение!»

Фестиваль проводится ежегодно и подводит итоги работы по пропаганде здорового образа жизни среди молодежи Железногорска. Его цель – популяризация темы здоровья молодежи, через творчество и спорт. В этом году на сцену ДК вышли 10 команд: школа № 8 – «Мы против наркотиков», школа №11 – «Мы выбираем здоровую жизнь», гимназия №1 – «ГТО – это жизнь», школа №9 – «Репка», школа №7 – «Мы за ЗОЖ», школа №13 – «Движение - это жизнь», школа №6 – «Делаем вместе!» «Железногорский ПК» - «Утро курящего и некурящего человека», ЖГМК – «Утренняя гимнастика» и ребята из гимназии №10 выступили с показательными выступлениями.

Фестиваль никого из присутствующих не оставил равнодушным, подарил яркие впечатления и запомнился блестящим выступлением инициативной талантливой молодежи. Своим выступлением артисты показали, как можно жить красочно, весело, задорно, самое главное – оставаться здоровым.

Жюри в составе И.Н. Андреева, заместителя главы администрации города Железногорска (председатель жюри), Т.И. Марахиной, директора муниципального казенного учреждения «Центр молодежи», В.С. Стефановича, руководителя внешних социальных программ Михайловского ГОКа, депутата Железногорской городской Думы и Н.Я. Кузьмичевой, заместителя директора Центра молодежи, сложно было оценивать выступления. Все они были пропитаны задором, энергетикой и призывали к здоровому образу жизни. Но конкурс есть конкурс.

Победителя стали – студенческие команды из Политехнического и Железногорского горно-металлургического колледжей, ребята из гимназии № 1 и обучающиеся из школ №№ 6, 9, 13 и 7. Поздравляем победителей!


Возврат к списку