Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил мужское население с праздником! 19.02.2015

В поздравлении в частности говорится: «Уважаемые железногорцы, воины и ветераны Вооруженных сил России! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почетных мест – это День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь, отвагу и верность воинскому долгу. Ведь нет более высокого призвания, чем служить делу мира и защищать Отечество. А история Российской армии – это летопись славы и самоотверженного служения Родине, где за каждой победой героические подвиги наших соотечественников.

В этот день мы выражаем свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим суверенитет и независимость нашей Родины; чествуем сынов России, защищавшим интересы страны в локальных конфликтах; поздравляем тех, кто служит на благо нашей Родины в настоящее время или только готовится вступить в ряды Российской армии.

Можно также с уверенностью сказать, что 23 февраля - общенародный праздник, потому что каждый из нас, независимо от того, находится он на боевом посту или занимается мирным делом, своим ежедневным трудом приумножает богатство и славу великой России.

В этот замечательный день я от всей души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия - ветеранам, успешной службы - солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!»


Возврат к списку