Дата проведения: 25 февраля - 5 марта
25 февраля - МОУ «Лицей №5»
12:30 – Сбор участников конкурса и членов жюри.
13:00-13:45 – Открытие городского конкурса.
Первый тур
14.00 час. – Визитка «Знакомьтесь, это мы!»
(регламент до семи минут)
Участники:
1. Сидорова Александра Алексеевна - МОУ «Гимназия №1»;
2. Крюкова Наталия Дмитриевна - МОУ «СОШ №3»;
3. Чаленко Елена Владимировна - МОУ «СОШ № 4»»;
4.Тупикова Виталия Анатольевна, МОУ «СОШ №6»;
5.Гурова Ирина Алексеевна - МОУ «СОШ №7»;
6.Загрийчук Галина Иринарховна - МОУ «СОШ №8»;
7.Коротченко Лариса Алексеевна - МОУ «СОШ №9»;
8.Лютикова Елена Александровна - МОУ «СОШ №11;
9. .Серова Ирина Николаевна - МОУ «Лицей№12»;
10.Меркушенкова Наталья Анатольевна - МОУ «СОШ №13».
Второй тур
26 февраля - МОУ «СОШ № 8»
12:00 - Педагогический фестиваль «Я, ты, он, она - вместе дружная семья». Защита программы или воспитательной системы класса.
(регламент до 10 минут)
Третий тур
27 февраля - МОУ «Лицей №5»
12:00 - Мастер – класс» И мастерство, и вдохновенье…» Заседание актива класса» Лидер нового века!»
(регламент до 15 минут)
Четвёртый тур
Открытое внеклассное мероприятие «Мастерская классного руководителя»
( Регламент до 40 минут)
2 марта
8:30 – Музыкальная гостиная «Моя дорога счастья», 6 класс, Коротченко Л.А.;
9:40 – Классный час «Мы перед памятью в долгу», 5 «Б» класс, Меркушенкова Н.А.;
10:40 – Психологический тренинг «Мастер и карандаш», 10 «Б» класс, Лютикова Е.А.;
12:00 – Классный час «Быть или не быть мне…?», 9 «Б» класс, Серова И.Н., МОУ «Лицей №12»;
3 марта
9:00 - Час общения «С юбилеем, школа!», 1 «Б» класс, Крюкова Н.Д.; МОУ «СОШ №3»;
10:00 – Встреча поколений «Герои живут рядом», 2 «А» класс, Тупикова В.А., ДК «МГОКа», музей.
11:00 – Ролевая игра «Спасём планету», 3 «А» класс, Чаленко Е.В., МОУ «СОШ №4».
4 марта
8:30 – Классный час «Я – гражданин России», 7 «Б» класс, Загрийчук Г.И., МОУ «СОШ №8»;
10:00 – Классный час «Мой дом – моя крепость», 4 «В» класс, Гурова И.А., МОУ «СОШ №7»;
11:30 - Психологическая игра Путешествие на воздушном шаре», 7 «В» класс, Сидорова А.А., МОУ «Гимназия №1».
5 марта
13:00 - Церемония закрытия городского профессионального конкурса «Самый классный классный». Награждение конкурсантов.
Состав жюри:
Председатель жюри: Сальникова М.В., начальник управления образования
Заместитель председателя жюри: Любимова И.И., директор МУ «ГМЦ»
Члены жюри:
Спирина И.В., заместитель директора МУ «ГМЦ»;
Хотина Е.В., старший методист МУ «ГМЦ»;
Протасова В.П., методист МУ «ГМЦ»;
Гнездилова Г.Г., председатель Железно – горской общественной организации профсоюза работников образования и науки;
Громенкова С.И., заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Лицей №5».