Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства получили поздравления 11.03.2015

Глава города Железногорска В.И. Солнцев в канун профессионального праздника поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В поздравлении в частности говориться: «Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником!

Выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм и ответственный подход к выбранному делу всем сотрудникам данных отраслей - от рядовых тружеников до руководства.

Значимость работников жилищно-коммунального хозяйства переоценить невозможно. Вы делаете все от вас зависящее, чтобы в наших домах всегда были вода, газ и свет, чтобы уютными и теплыми были жилые помещения, детские и социальные учреждения, а парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды радовали глаз чистотой и порядком.

Железногорцы также привыкли к бесперебойной работе многочисленных ателье, мастерских и салонов, оказывающих услуги по ремонту квартир и автомобилей, по изготовлению мебели, стирке и химической чистке, по индивидуальному пошиву, ремонту обуви и одежды…

Как правило, многие из вас, уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, в этот праздничный день находятся на своем рабочем месте. Ведь от вашего отношения к делу зависит социальная стабильность в обществе, а в повседневной жизни человека больше времени остается на досуг и саморазвитие.

Примите благодарность за ваш нелегкий труд. Желаю вам профессиональных успехов, здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой».


Возврат к списку