Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорский роддом отметил свое 45-летие! 06.10.2015

2 октября Железногорский родильный дом отметил 45 лет со дня своего основания

Торжество по этому поводу прошло в каминном зале ОДКиТ МГОКа. На праздник пришло много гостей, коллектив учреждения и, конечно, ветераны – заслуженные работники роддома, ныне находящиеся на заслуженном отдыхе.

В адрес ветеранов труда и всех сотрудников роддома звучали благодарственные речи и теплые слова от заместителя главы администрации города Железногорска И.Н. Андреева, председателя городской Думы А.В. Воронина, руководителя благотворительного общественного фонда «Милосердие» МГОКа А.В. Быканова и других. Они желали всем крепкого здоровья, счастья, долголетия, бодрости и человеческой радости.

Почетными гостями торжества были коллеги из области. А.Д. Сусликова, заместитель председателя комитета здравоохранения Курской области, и С.В. Духов, заместитель главного врача областного перинатального центра, пожелали Светлане Валентиновне и ее коллективу всего самого хорошего и удачи на профессиональном поприще. Ведь не зря же Железногорский роддом один из лучших в области, где приоритетом являются - высокий профессионализм, любовь к детям и инновационные технологии. Всемирная организация здравоохранения за пропаганду грудного вскармливания и высокие показатели по данному направлению работы присвоила роддому международное название «Больница доброжелательная к ребенку».

Поздравил юбиляров и главные врачи железногорских больниц, пожелав коллегам роддома, чтобы появление в нем детей всегда было радостным событием не только для родителей, но и для врачей.

Кроме поздравлений и цветов, многим врачам и сестрам учреждения от имени главы города Железногорска, городской Железногорской Думы, комитета здравоохранения Курской области были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за самоотверженный и профессиональный труд. Каждый ветеран труда был отмечен дипломом и денежной премией.

Праздничный концерт всем участникам праздника подарили популярные исполнители и коллективы ОДКиТ МГОКа.


Возврат к списку