Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил автомобилистов с профессиональным праздником 23.10.2015

Глава города Железногорска В.И. Солнцев поздравил автомобилистов с профессиональным праздником

В поздравлении в частности говорится: «Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли! Примите мои искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Для нашего города, как и для всего Курского края, автомобильный транспорт играет важнейшую роль, во многом определяет бесперебойную и надежную работу всех отраслей экономики и социальной сферы.

Труд водителей и грузовых, и пассажирских перевозок сложен и ответственен. Ведь ваша работа часто связана с огромной ответственностью за жизнь и здоровье своих пассажиров, состояние доверенных вам грузов. Высокий профессионализм, предельное внимание и осторожность на дорогах помогают вам достойно справляться со своими обязанностями.

От вашего мастерства, от осознания ценности и хрупкости человеческой жизни, зависит надежность обслуживания пассажиров и своевременность осуществления перевозок. Человек за рулем, настоящий профессионал, не имеет права на ошибку, всегда обладает особым характером - мудростью, надежностью, выносливостью, терпением.

Позвольте высказать слова благодарности ветеранам отрасли, всем, кто сегодня трудится на автобусах, грузовом и легковом транспорте. Желаю вам, дорогие железногорские водители, неизменной удачи, безопасных и легких дорог, здоровья и благополучия!"


Возврат к списку