Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Железногорский руководитель впервые стала лауреатом профсоюзной премии имени В.М.Яковлева 30.12.2015

28 декабря глава города В.И.Солнцев чествовал Г.Г.Гнездилову, председателя Железногорской общественной организация профсоюза работников народного образования и науки Курской области.

В 2015 году Галина Григорьевна удостоена премии имени В.М.Яковлева - главной награды Общероссийского Профсоюза образования, присуждаемой за достижения в профессиональной и общественной деятельности, направленной на защиту социально-экономических прав и профессиональных интересов работников образования. Приятно отметить, что впервые в Курской области эту награду получила руководитель железногорской общественной организации.

Виктор Иванович выразил искреннюю благодарность и глубокую признательность Галине Григорьевне за плодотворное сотрудничество.

К поздравлениям присоединились начальник управления образования М.В. Сальникова и педагоги города.

Для справки: Железногорская общественная организация профсоюза работников народного образования и науки Курской области - одна из самых многочисленных в городе Железногорске и Железногорском районе: - объединяет 71 первичную профсоюзную организацию; - насчитывает 3654 членов профсоюза, из них 189 неработающих пенсионеров. Охват профсоюзным членством работающих - 96,81%.

Все эти годы Железногорской общественной организация профсоюза работников народного образования и науки Курской области руководит бессменный её руководитель Галина Григорьевна Гнездилова.


Возврат к списку