Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Филиалу ОАО «Газпром Газораспределение Курск» - 50 лет 24.01.2015

Мероприятия, приуроченные к 50–летнему юбилею железногорского филиала ОАО «Газпром Газораспределение Курск», руководство 23 января начало с открытия магазина газового оборудования, расположенного на первом этаже административного здания по ул. Мира, 22. Директор филиала И.В. Кондрашов также отметил, что здесь можно не только приобрести необходимое оборудование, но и подать заявку на его установку.

   Потом состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали и сегодняшние работники филиала, и многочисленные ветераны. Со словами приветствия к ним обратился заместитель генерального директора ОАО «Газпром Газораспределение Курск» А.Г. Моторин, который поблагодарил всех за достойный труд для жителей города Железногорска и Железногорского района. 

Основная задача общества на сегодняшний день, по его словам, движение вперед по развитию газопроводов в Курском регионе и строительство детских спортивных многофункциональных площадок с целью активного участия в воспитании и развитии подрастающего поколения юных россиян.

  В.И. Солнцев, глава города Железногорска, отметил, что ни один железногорец не может представить современную жизнь без газа; предприятия и учреждения также пользуются услугами филиала. 

И что немаловажно – в городе практически не бывает проблем по обслуживанию «голубого топлива», поэтому глава города вручил работникам филиала Почетные грамоты и пожелал дальнейшей успешной работы.


Возврат к списку