Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Приглашаем на Всероссийскую Интернет-выставку! 25.11.2015

С целью поддержания реального сектора экономики с 20 ноября по 23 декабря 2015 года проводится Всероссийская Интернет-выставка предпринимательской инициативы «Экономическая опора».

Выставка проводится в электронном формате в сети Интернет http://ВсероссийскаяВыставка.РФ. Общая аудитория посещения выставки составит более 3-4 млн. человек за время работы выставки и 7-8 млн. посетителей в последующие полгода архивного режима работы.

Для посетителей вход свободный и не требует какой-либо регистрации. Это прекрасная возможность узнать о товарах и услугах, производимых в Российской Федерации.

Каждому участнику выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получат возможность наполнять его содержанием, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями своего электронного стенда.

По результатам проведения Всероссийской Интернет-выставки предпринимательской инициативы «Экономическая опора» будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской Выставки РФ.

Отдел консультаций по данному вопросу:

тел. 8(495)544-80-03 (доб. 5-112; 5-114; 5-121; 6-133)


Возврат к списку