Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
В.И. Солнцев провел антитеррористическую комиссию города Железногорска 25.12.2015

Основные вопросы повестки дня - антитеррористическая защищенность мест массового пребывания людей в период новогодних и рождественских праздников. Разговор также шел о дополнительных мерах по обеспечению безопасности жилого фонда.

Праздничные мероприятия в период новогодних каникул пройдут в железногорских учреждениях культуры, детских садах и школах, в досуговых заведениях, поэтому данные помещения должны быть под особым контролем со стороны правоохранительных органов.

В ходе своих выступлений глава города В.И. Солнцев, начальник МО МВД России «Железногорский» С.П. Маркин и начальник отдела надзорной деятельности по городу Железногорску и Железногорскому району А.В. Беляев напомнили всем руководителям детских, социальных и иных учреждений о необходимости принять необходимые меры по обеспечению противопожарного режима, по практической отработке действий при эвакуации людей в случае возникновения любой нештатной ситуации. Также разговор на заседании комиссии шел о необходимости принятия мер безопасности и во время Рождественских богослужений в железногорских храмах.

Обсудив все уже предпринятые шаги по проверке уровня подготовки выше названных организаций и наметив очередные мероприятия на ближайшие дни, члены АТК обсудили план работы на 2016 год.


Возврат к списку