Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Защита населения от ЧС - Оперативная информация
25.06.2014

В течение недели в Службу -112 города Железногорска поступило 859 звонков от населения города:

- обращение в полицию

51

- в скорую помощь

65

- в службу газа

2

- в пожарную службу

2

- о нарушении жизни и деятельности

25

- справочные

184

- не несущие информации

432

- детская шалость

- повторные вызовы

65

33

Из них оперативные службы реагировали 178 раз.

Аварийно-спасательное формирование Управления по делам ГО и ЧС города реагировало на чрезвычайные происшествия – 8 раз.

На все поступившие звонки службы реагировали своевременно, нарушений требований регламента по реагированию оперативных служб не выявлено.

Наиболее значимые вызовы.

Оказание скорой помощи услуги по транспортировке тяжелобольных - 1:

За неделю совершен один выезд по оказанию помощи в транспортировке тяжелобольного человека из квартиры до автомобиля СМП.

Обращения населения по вскрытию дверей-2:

в течение недели на систему-112 поступило 2 обращения об экстренном оказании помощи по открытию двери, в одном случае после прибытия спасателей на место, хозяин отказался от помощи АСФ, в другом случае двери спасатели вскрыли в присутствии работника полиции, в квартире находилась без сознания, пожилая, тяжелобольная женщина 1938 г.р. Сотрудниками скорой помощи, женщине оказана помощь.

ДТП с пострадавшими на территории города Железногорска – 2:

17.06.2014 в 14:46 оперативному дежурному-112 поступил звонок от очевидца о ДТП с пострадавшим в районе поворота на п. Веретенино. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадала женщина 1946г.р., находившаяся в одном из автомобилей. С ушибами грудной клетки направлена в ГБ №2.

21.06.2014 в 00:23 оперативному дежурному-112 поступил звонок от диспетчера скорой помощи о ДТП с пострадавшим. На пересечении улиц Димитрова-Обогатителей совершен наезд на пешехода, автомобиль с места ДТП скрылся. Ведутся розыскные мероприятия. Пострадавший 1980г.р. доставлен в ГБ №2.

Звоните на Единый номер вызова экстренных служб «112» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов), и вам будет оказана своевременная помощь.


Возврат к списку