17.03.2020

Администрация города Железногорска информирует руководителей организаций, директоров по персоналу, представителей наставничества предприятий о возможности принять участие в «Конкурсе наставничества среди предприятий России на «Кубок Никиты Изотова» - 2020», который проводится по инициативе Центрального института труда.

Участие в Конкурсе позволит продемонстрировать высокое качество профессиональной подготовки сотрудников предприятия, предоставит дополнительные возможности в продвижении и формировании положительного имиджа при проведении общественно-значимых публичных мероприятий совместно с органами власти и представителями бизнес – сообщества, получить экспертную оценку по развитию системы наставничества в организации.

Заявку на участие в Конкурсе направляйте на адрес электронной почты: trudz46@yandex.ru. Дополнительная информация по телефону управления экономики и инвестиционной политики Администрации города Железногорска: 847148-3-70-07, 3-01-99.