29.12.2022

27 декабря 2022 года в 15:00 в кабинете № 223 Администрации города Железногорска состоялся конкурс по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию социально-значимых программ и мероприятий в 2023 году.

Комиссией рассмотрена единственная заявка, представленная участником конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий на реализацию социально-значимых программ и мероприятий - Железногорской городской общественной организацией Курской областной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Отклоненных заявок не имелось.

В результате рассмотрения и оценки единственной заявки, зарегистрированной под номером 1, по критериям предусмотренным Положением о порядке предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий, утвержденным Постановлением Администрации города Железногорска от 28.05.2021 № 940, победителем конкурса признан единственный участник - Железногорская городская общественная организация Курской областной общественной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

На реализацию социально значимой программы «Поддержка ветеранов, ветеранского движения в городе Железногорске и оказание содействия в создании достойных условий их жизни» на 2023 год выделена субсидия в размере 975 820 (Девятьсот семьдесят пять тысяч восемьсот двадцать) рублей 00 копеек.