№ 194-6-ПД от 24.03.2020г. «О публичных слушаниях по проекту решения Железногорской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области».

Комиссия по организации публичных слушаний по проекту решения Железногорской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области» ИНФОРМИРУЕТ:

На 6 мая 2020 года Железногорской городской Думой назначены публичные слушания по проекту решения Железногорской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области».

Тема публичных слушаний: обсуждение предлагаемых изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области.

Перечень вопросов: предложения по внесению изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области.

Скачать (59.3 Кб , rar) Скачано: 0 раз