ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении двадцать восьмого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 28 ноября 2019 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении двадцать восьмого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 28 ноября 2019 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 1-ый этаж, каб. № 102

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. Об утверждении в должности начальника Управления финансов Администрации города Железногорска.

2. О бюджете города Железногорска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

3. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Железногорске».

4. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении финансов администрации города Железногорска Курской области».

5. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о предоставлении социальной поддержки отдельным категориям граждан по обеспечению продовольственными товарами».

6. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении культуры администрации города Железногорска Курской области».

7. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за соблюдением Правил благоустройства территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

8. Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2020 год.

9. О передаче в безвозмедное пользование муниципального имущества (Администрация Железногорского района).

10. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Следственное Управление Следственного комитета Российской Федерации по Курской области).

11. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.

12. Об обращении к Министру труда и социальной защиты Российской Федерации Топилину Максиму Анатольевичу по вопросам предоставления дополнительного вознаграждения за выслугу лет работникам, занятым на работах на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.

13. Разное.

Железногорской городской Думы А.В. Воронин