ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении тридцать шестого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 30 июля 2020 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении тридцать шестого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 30 июля 2020 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 4-ый этаж, каб. № 401 (актовый зал)

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. Об исполнении бюджета города Железногорска за 2019 год.

2. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городе Железногорске».

3. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Порядка поощрения и награждения физических и юридических лиц на территории города Железногорска, встреч официальных лиц, делегаций и приобретения атрибутов к знаменательным и скорбным датам».

4. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования «город Железногорск» Курской области»

5. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Порядка согласования сделок, решений и действий руководителей муниципальных унитарных предприятий, при совершении которых требуется согласие собственника муниципального имущества».

6. О присвоении наименования улице в микрорайоне «Панино».

7. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.