ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении тридцать первого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 20 февраля 2020 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении тридцать первого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 20 февраля 2020 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 1-ый этаж, каб. № 102

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. Об отчете о деятельности Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Железногорский» за 2019 год.

2. Об очете о деятельности Контрольно-счетной палаты города Железногорска Курской области за 2019 год.

3. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О бюджете города Железногорска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении социальной защиты и охраны здоровья населения города Железногорска».

5. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О предоставлении социальных выплат на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам (займам), полученным работниками муниципальных образовательных учреждений города Железногорска Курской области на приобретение или строительство жилья в российских кредитных организациях».

6. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Порядка проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета города Железногорска».

7. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «О налоге на имущество физических лиц».

8. О повышении размеров денежного вознаграждения выборных должностных лиц органов местного самоуправления города Железногорска Курской области и размеров должностных окладов муниципальных служащих муниципальной службы города Железногорска Курской области.

9. Об утверждении размера ставок платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования «город Железногорск» Курской области на 2020 год.

10. О размерах платы за содержание общего имущества в многоквартирном доме на 2020 год.

11. О признании утратившим силу решения Железногорской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2019 год».

12. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (ГОО инвалидов, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Равенство», Железногорское отделение Курской областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»).

13. Об исключении детских игровых форм и элементов благоустройства из муниципальной казны города Железногорска Курской области и Реестра муниципального имущества города Железногорска.

14. Об исключении детской площадки из муниципальной казны города Железногорска Курской области и Реестра муниципального имущества города Железногорска.

15. Об утверждении порядка принятия решения о применении к депутатам Железногорской городской Думы, Главе города Железногорска мер ответственности, предумотренных частью 7.3-1 статьи 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

16. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об организации похоронного дела и о порядке содержания мест захоронения в городе Железногорске».

17. Об обращении к депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ворониной Татьяне Евгеньевне и в Курскую областную Думу по вопросу установления дополнительных обязанностей граждан по воинскому учету.

18. О внесении изменения в постановление Железногорской городской Думы «Об избрании состава постоянных комиссий Железногорской городской Думы шестого созыва».