ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении тридцать восьмого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 22 октября 2020 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении тридцать восьмого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 22 октября 2020 года в 11-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 4-ый этаж, каб. № 401 (актовый зал)

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О бюджете города Железногорска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении финансов Администрации города Железногорска Курской области».

3. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении культуры Администрации города Железногорска Курской области».

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О введении новой системы оплаты труда работников муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Железногорска».

5. Об утверждении Порядка осуществления муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории муниципального образования «город Железногорск» Курской области.

6. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества.

7. О законодательной инициативе в Курскую областную Думу по внесению изменений в Закон Курской области «Об административных правонарушениях в Курской области».

8. О публичных слушаниях по проекту решения Железногорской городской Думы «О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области».

9. Разное.