ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении сорок второго заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 17 декабря 2020 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении сорок второго заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 17 декабря 2020 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 4-ый этаж, каб. № 401 (актовый зал)

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «О бюджете города Железногорска на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

2. О внесении изменений и дополнений в Устав города Железногорска Курской области.

3. Об утверждении Положения о реализации инициативного бюджетирования на территории города Железногорска Курской области.

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об опросе граждан города Железногорска».