ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении тридцать второго заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 24 марта 2020 года

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении тридцать второго заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 24 марта 2020 года в 10-00 часов по адресу:

г. Железногорск, ул. Ленина, д. 52, 1-ый этаж, каб. № 102

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения об оказании адресной социальной помощи жителям города Железногорска».

2. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о муниципальной стипендии ведущим спортсменам муниципальных учреждений города Железногорска, осуществляющим спортивную подготовку».

3. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы города Железногорска, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности муниципальной службы города Железногорска».

4. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Программы приватизации муниципального имущества города Железногорска на 2020 год».

5. О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (МКУ системы дополнительного образования (повышения квалификации) «Железногорский районный методический кабинет дополнительного педагогического образования»).

6. О внесении изменения в решение Железногорской городской Думы «О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества (Железногорский городской молодежный военно-спортивный клуб «БУ-ДО»).

7. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества (МДОУ «Детский сад № 2 комбинированного вида «Капитошка» - ОБУЗ «Железногорская городская больница № 1» КЗ КО).

8. О согласовании передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества (МУП «Витафарм» - ОБУЗ «Железногорская городская больница № 1» КЗ КО).