ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении тридцать пятого заседания Железногорской городской Думы шестого созыва 18 июня 2020 года

Вопросы, предлагаемые к включению в повестку дня:

1. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об Управлении образования администрации города Железногорска Курской области».

2. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления администрацией города Железногорска муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, а также порядка определения размера платы за оказание таких услуг».

3. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Положения о порядке выявления брошенных объектов движимого имущества и бесхозяйных объектов недвижимости на территории города Железногорска Курской области».

4. О принятии в муниципальную собственность государственного имущества Курской области.

5. О внесении изменений в решение Железногорской городской Думы «Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий из бюджета города Железногорска».

6. О плане нормотворческой работы Железногорской городской Думы на второе полугодие 2020 года.

7. О награждении Почетной грамотой Железногорской городской Думы.