14.03.2019

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан. Свет и тепло в домах, качественные бытовые услуги – все это делает благоустроенной нашу повседневную жизнь.

На плечах работников коммунальной сферы лежит огромный груз ответственности. Вы следите за эксплуатацией жилищного фонда, от вас также зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, порядок и чистота на улицах Железногорска.

Работа в сфере бытового обслуживания населения также требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение железногорцев.

Уверен, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

Я благодарю за многолетний труд, ответственное отношение к делу ветеранов жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания населения!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности и успеха в непростой, но такой нужной людям работе! Счастья и благополучия вам и вашим близким! С праздником!

Глава города Железногорска Д.В. Котов