04.04.2019

В соответствии с Положением о проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов города Железногорска структурное подразделение администрации города Железногорска (далее - Разработчик):

Управление экономики и инвестиционной политики администрации города Железногорска извещает о проведении публичного обсуждения проекта нормативного правового акта: «Об утверждении Порядка заключения специального инвестиционного контракта муниципальным образованием «город Железногорск» Курской области» (далее - проект Акта).

Проект нормативного правового акта, сводный отчет и уведомление размещены на официальном сайте муниципального образования «город Железногорск» Курской области в разделе «Оценка регулирующего воздействия» в сети «Интернет».

Срок проведения публичного обсуждения проекта нормативного правового акта, в течение которого Разработчиком принимаются предложения (не может составлять менее 30 календарных дней со дня размещения на сайте):

начало: «01» апреля 2019 г.;

окончание: «30» апреля 2019 г.

Контактные данные для направления предложений:

Вертикова Юлия Валерьевна

Должность: заместитель начальника управления экономики и инвестиционной политики – начальник отдела планирования и инвестиций администрации города Железногорска

Контактный телефон: 8 (47148) 2-56-35

Адреса сайта, электронной почты: gekong@mail.ru

Свод поступивших предложений будет размещен на сайте:

www.adminzhel.ru не позднее «05» мая 2019 г.