ВНИМАНИЮ ОРГАНИЗАЦИЙ ТЕЛЕРАДИОВЕЩАНИЯ, РЕДАКЦИЙ ПЕРИОДИЧЕСКИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ, СЕТЕВЫХ ИЗДАНИЙ 22.06.2017

В связи с проведением выборов депутатов Железногорской городской Думы шестого созыва 10 сентября 2017 года, территориальная избирательная комиссия города Железногорска Курской области уведомляет, что сведения о размере (в валюте Российской Федерации) и других условиях оплаты эфирного времени, печатной площади, услуг по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях должны быть опубликованы соответствующей организацией телерадиовещания, редакцией периодического печатного издания, редакцией сетевого издания не позднее 21 июля 2017 года.

В этот же срок указанные сведения, информация о дате и об источнике их опубликования, сведения о регистрационном номере и дате выдачи свидетельства о регистрации средства массовой информации и уведомление о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам эфирное время, печатную площадь, услуги по размещению предвыборных агитационных материалов в сетевых изданиях должны быть представлены в территориальную избирательную комиссию города Железногорска Курской области:

307170, Курская область, г. Железногорск, ул. Ленина, д.52, 1-й этаж, каб.107.

Тел. для справок: 8 (47148) 4-82-83