01.04.2022

Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств.

Алгоритмы программы «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики» и работа по типовым проектам позволяет участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия финансирования проекта и обеспечить прозрачную структуру проверенных контрагентов, а также выйти на экономию времени до 30-45 дней.

Работа по проектам ведется в режиме «одного окна» с учетом всех имеющихся мер господдержки/госучастия с привлечением институтов развития федерального и регионального (при наличии) уровней.

Заявку на получение финансирования для реализации инвестиционного проекта можно подать онлайн.

Скачать (11.91 Мб, rar) Скачано: 2 раза