25.01.2021

28 января 2021 года центр «Мой бизнес» проведет тренинг в онлайн-формате для представителей малого и среднего бизнеса Курской области на тему «Финансовая поддержка».

Тренинг будет полезен руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям, самозанятым гражданам, а также лицам, планирующим открытие собственного дела.

Основной задачей тренинга является информирование участников о существующих видах финансовой поддержки и об основных принципах ее получения. В рамках тренинга участники узнают о видах государственной финансовой поддержки, базовых требованиях к субъектам МСП, условиях и процедуре получения финансовой поддержки.

Начало тренинга в 10:00. Для участия в тренинге обязательна предварительная регистрация (форма заявки прилагается). Заявку необходимо направить на электронный адрес cpp46@mail.ru или обратиться по телефону +7 (4712) 70-33-77. Контактное лицо – Бовт Алёна Сергеевна.

Скачать (59.39 Кб, doc) Скачано: 6 раз