21.02.2022

Администрация города Железногорска сообщает о подведении итогов областного конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей».

Конкурс проводится ежегодно, по инициативе комитета по труду и занятости населения Курской области, с целью привлечения внимания общественности и молодежи к проблемам производственного травматизма и профилактике несчастных случаев на производстве.

Более 75 творческих работ представили на конкурс железногорские дети от 6 до 18 лет, рисунки которых всегда отличаются яркостью и творческим решением заданной темы.

По итогам голосования на официальной странице «ВКонтакте» комитета по труду и занятости населения Курской области определены девять победителей в трех возрастных категориях, в том числе 1 место в возрастной категории от 11 до 15 лет присвоено Марии Шаламовой – учащейся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» с рисунком «С тепловозом шутки плохи».

Администрация города Железногорска поздравляет Марию с победой и желает дельнейших успехов и интересных творческих находок!

Итоги конкурса опубликованы на сайте Администрации Курской области.