21.12.2017

Общая продолжительность публичных слушаний: с 23 ноября 2017 по 21 декабря 2017.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – галереи № 5, располагаемой на земельном участке с кадастровым 46:30:000014:11270, площадью 15291 кв.м., по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, район улиц Димитрова, Энтузиастов и Воинов-интернационалистов, (зона размещения объектов социального, культурного и коммунально-бытового назначения, формирующих общественно-деловой центр города Железногорска (ОД-1)) в связи с тем, что отсутствует возможность соблюдения предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

- в части уменьшения количества машиномест для временного хранения автотранспорта на открытой стоянке на территории земельного участка до 0, учитывая минимальное количество – 1 машиноместо на 100 кв.м. торговой площади;

- в части уменьшения минимального отступа от границы земельного участка с северной стороны с 3 м до 0 м.

Дата и время проведения: 07 декабря 2017 года в 17 часов 00 минут.

Предложений и замечаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - галереи № 5, располагаемой на земельном участке с кадастровым 46:30:000014:11270, площадью 15291 кв.м., по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, район улиц Димитрова, Энтузиастов и Воинов-интернационалистов не поступило.

Заместитель председателя комиссии Т.Н. Пермякова

Секретарь комиссии Н.С. Шапошникова»

Начальник отдела архитектуры

управления архитектуры и градостроительства Н.С. Шапошникова