Общая продолжительность публичных слушаний: с 12.10.2017 по 16.11.2017.

Дата и время проведения собрания участников публичных слушаний: 31 октября 2017 года в 17 часов 00 минут.

Для участия в собрании публичных слушаний представители общественности не явились.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: утверждение проекта межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, от улицы Воинов Интернационалистов до автодороги к детской поликлинике в микрорайоне № 12.

Поступили предложения участников публичных слушаний:

- изменить границу придомовой территории земельного участка жилого дома 68 по улице Ленина со стороны проезда к дому 72.

- образовать земельный участок путем перераспределения земельного участка с кадастровым № 46:30:000014:8953 по улице Ленина, участок 64/2.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний пришла к следующему заключению:

Рекомендовать главе города Железногорска Курской области утвердить проект межевания территории с местоположением: Российская Федерация, Курская область, город Железногорск, от улицы Воинов Интернационалистов до автодороги к детской поликлинике в микрорайоне № 12 с учетом поступивших предложений.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний