23.08.2017

Общее число участников публичных слушаний: 69 человек.

Общая продолжительность публичных слушаний: 15 минут.

Вопрос, вынесенный для обсуждения: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства – торгового центра «Европа», расположенного на земельном участке с кадастровым 46:30:000015:2267, площадью 14068 кв.м., по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 13, улица Ленина, участок № 57 (зона размещения объектов социального, культурного и коммунально-бытового назначения, формирующих общественно-деловой центр города Железногорска (ОД-1)) в связи с тем, что отсутствует возможность соблюдения предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства:

- в части уменьшения до 1 % коэффициента озеленения в границах вышеуказанного земельного участка, учитывая минимальный коэффициент озеленения 10%.

Дата и время проведения: 08 августа 2017 года в 17 часов 00 минут.

Предложений и замечаний по предоставлению разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства - торгового центра «Европа», расположенного на земельном участке с кадастровым 46:30:000015:2267, площадью 14068 кв.м., по адресу: РФ, Курская область, город Железногорск, микрорайон № 13, улица Ленина, участок № 57, не поступило.

Заместитель председателя комиссии Т.Н. Пермякова

Секретарь А.С. Федотова»