Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорцев с Днём Защитника Отечества 18.02.2020

Глава города Дмитрий Котов поздравил с Днём Защитника Отечества ветеранов Вооруженных сил, участников Великой Отечественной войны, воинов-интернационалистов

В поздравлении в частности говорится: «Сердечно поздравляю вас с Днём Защитника Отечества - праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции россиян, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории.

В этот день мы памятью и сердцем вновь возвращаемся к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы в очередной раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить, растить детей и внуков в свободной стране.

Стойкость духа и беззаветная любовь к Родине особо проявились в тяжелые годы Великой Отечественной войны. Достойной сменой ветеранам стали поколения военнослужащих, исполнявших свой интернациональный долг и защищавших территориальную целостность страны за ее пределами.

Для современного поколения россиян: кто уже находится на боевом посту, охраняет рубежи Родины и противостоит проявлениям терроризма, кто только готовиться вступить в ряды Вооруженных сил - доблесть и честь воинов разных лет являются ярким примером служения Отчизне.

Дмитрий Владимирович пожелал всем мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!


Возврат к списку