Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Глава города поздравил железногорцев с Днем российского студенчества 22.01.2019

Глава города Д.В. Котов поздравил железногорцев с праздником молодости, перспектив, оптимизма и романтики - Днем российского студенчества

В поздравлении в частности говорится: «Студенческие годы - интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого молодого человека и девушки. Именно в это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена нашему государству были необходимы образованные и грамотные люди. И сегодня как никогда общество нуждается в желающих и умеющих трудиться.

Уверен, творческий потенциал, инициативность, молодость, энергия и готовность менять мир к лучшему помогут осуществиться вашим самым смелым проектам, что, в свою очередь, даст новый импульс для дальнейшего развития Железногорска.

Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Не будьте равнодушными, стремитесь постичь всё то, что готовы дать вам учебные заведения, и у вас обязательно все в жизни сложится.»

Дмитрий Владимирович всем представителям студенчества пожелал мира, здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей, счастья и успехов во всех начинаниях.


Возврат к списку