Наш город
Глава города
Администрация
Дума
КСП
Избирательная комиссия
Об обеспечении безопасности при проведении праздничных мероприятий 19.12.2017

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников глава города Д.В. Котов провел заседание АТК, на котором начальники управлений образования и культуры – М.В. Сальникова и Т.В. Рогозянская – рассказали о работе по обеспечению безопасности школьников и взрослого населения города при проведении массовых развлекательных мероприятий в Железногорске.

Об исполненных и предстоящих мероприятиях по противопожарному режиму доложил начальник отдела надзорной деятельности А.В. Беляев. И.о. начальника МО МВД России «Железногорский» С.В.Тертов выступил по вопросу организации работы по обеспечению охраны общественного порядка.

Далее в повестке дня было обсуждение плана работы антитеррористической комиссии на 2018 год.

Подводя итоги заседания, Д.В. Котов настоятельно рекомендовал руководителям учреждений и предприятий, ответственным за подготовку праздничных мероприятий, предпринять все необходимые меры для обеспечения безопасности железногорцев и гостей нашего города.

Также Дмитрий Владимирович обратил внимание присутствующих на необходимость быть готовыми к возможным провокациям и обращать внимание на нестандартные ситуации, которые могут появиться в связи с началом избирательной кампании на пост главы нашего государства.

Возврат к списку